Пятна на руках, сильно чешутся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с утра чесались руки и вышли пятна розовые, чешутся сильно, на руках где локти, и на плечах, немного набухшие, ближе к вечеру стали больше. Первый раз такие пятна, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-25 23:45
Здравствуйте, Екатерина!

Может быть - аллергический дерматит, может быть - крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Используйте :

Таб. супрастин - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

Посетите Аллерголога или дерматолога очно для обследования и коррекции лечения!

Если будут вопросы пишите!