Пятна на руках, сильно чешутся
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с утра чесались руки и вышли пятна розовые, чешутся сильно, на руках где локти, и на плечах, немного набухшие, ближе к вечеру стали больше. Первый раз такие пятна, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Может быть - аллергический дерматит, может быть - крапивница!
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!
Используйте :
Таб. супрастин - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Гипоаллергенная диета по Адо!
Посетите Аллерголога или дерматолога очно для обследования и коррекции лечения!
Если будут вопросы пишите!
Используйте :
Гипоаллергенная диета по Адо!
Если будут вопросы пишите!