Крапивница после родов

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спустя нескл дней после родов стала выходить крапивница на ногах и руках, которые сильно чесутся, не знаю с чем связано, аллергены исключила, аллергий раньше и не было. Что это может быть? Я на гв
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-24 17:05
Добрый день, это вполне может быть проявлением крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
Вполне возможно в роддоме ипользовали какие- то препараты. В заочном режиме в причинах ее не разберемся.