Крапивница после ОРЗ
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 2 дня была температура 39 градусов. На третий день температура нормальная. А на четвертый день появилась сыпь утром по типу крапивницы на ногах, руках, щеках. В течение часа сама исчезла. Вечером опять сыпь. Теперь приняли зодак и намазали гидрокортизоном. Сыпь стала сходить. Что это за болезнь может быть?
1 ответ
Добрый день.
По фото невозможно определить. Вам необходимо обратиться к инфекционисту для осмотра, ребенка нужно осмотреть полноценно.