Крапивница помогите

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! У меня появилась крапивница. У Дерматолога была (крапивница) Она то есть то нет. Не понимаю на что. Сдала кал на дисбактериоз. Напишите пожалуйста лечение. И расшифруйте анализ. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-28 22:25
Наталия! Принимайте Офлоксацин по 200 мг 2 раза в день после еды, курс 5 дней. Таблетки Лактофильтрум, курс 10 дней. По инструкции к препарату. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2020-03-29 06:31
Спасибо большое за ответ, Елена Владимировна!