Кишечник не беспокоит. Сижу на диете

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня второй год крапивница. Не знаю как гонке избавиться. Сама врач стоматолог. Она началась после празднования дня города, т е неправильное питание. Сдала в июне на дисбактериоз, все в норме кроме гемолизирующей КП. Пропила 2 антибиотика от хеликобактер. Сдала сейчас на дисбактериоз-гемолизирующей КП нет, но теперь появилась лактозонегативная КП 10 в 7 степени. Как лечить?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-23 21:42
Галина! Принимайте капсулы Бифи-форм. Курс 14 дней. Капсулы Энтерофурил по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. Всего доброго.