Крапивница десятилетиями

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня крапивница с 2002 года, сначала на руках кольцеобразные пятна были, потом и по всему телу добавились. Дермаиолог назначил таблетки, пропил насвремя исчезло. Потом все заново и последние десять лет пятна каждый день, то кольцами то шишками, выпуклостями розовые. Таблетки сейчас пью по полтаблетки через день. Блогир-3, а вообще все уж перепробовал. Сдавал кровь на панели, так там и на продукты и на шерсть и на пыль аллергия, два года назад по-новой на панели сдал, так осталось только на кошек, берёзу, яблоки. А главное, что если эти аллергены и исключить все равно пятнка как выходили так и выходят, кровь на гельминты отрицательная, иммуноглобулин е, завышен. Постоянно. Лежал и в гастроэнтерологии неоднократно и в терапии, только вес набрал от гормональной терапии. Пока гормоны кололи не проявлялась крапивница, только прекратили, так заново все. Ко мне аж профессор приезжал как то когда лежал в гастроэнтерологии, просил чтобы я выступил для их студентов. Я отказался конечно. Вот так и живу, а сейчас полтаблетки блогир 3 выпил, так вообще задыхаться начал. И переезжал всдругие города, бесполезно, как было так и есть, а если таблетку не выпью перекосит все лицо отпк квинке не раз был, а ещё, если спиртное пью аллергия проходит, а с похмелья с новой силой, это что на нервной почве тогда?, выпьешь же сразу все по барабану и пятен нет, а с похмелья в голове черти что и пятна сразу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-22 08:54
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации