Крапивница
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит,тонзиллит, всд,остеохондроз
Здравствуйте, у меня такой вопрос во время беременности появились высыпания на лице, после того как перенервничаю, побуду в душном помещении, из холода в тепло захожу от горячий еды, высыпания похожи на укус комара чаще всего на лице появляются, на шее и предплечье что это может быть? И как лечить? Помогите(
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и суммарные антитела к токсокарам для выявления причины заболевания