Крапинки на руках

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое может быть и как это можно вылечить? Переодически на руках проявляются белые крапинки, пятна, и проходят. (Как долматинец) смотришь на руки нет ничего, через 5 минут руки в белых пятнах- потом всё само проходит, если руку потереть тоже сразу исчезают: (на фото этого как то не видно. Незнаю связано это или нет: бывает ломота в руках (от локтя к кисти) и ногах(икрах) . Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Обратитесь к ревматологу и дерматолгу