Кожный зуд. Сыпь на бедре. Больше нигде нету

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, проблема в том что у меня на бедре 2-3 раза в год появляется сыпь в виде укусов насекомых. С каждым разом очаг разрастается. Чешется. Что это может быть? Лечили фукарцилом и гиоксион. Не помогло.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-03 18:19
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, Срп, Алт, Аст, Лдг и пришлите фото результатов анализов