Кожные высыпания, проблемы со стулом

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, проблемы со стулом у ребенка. Кожные высыпания. Связи с приемом пищи не заметила, рацион стабильный, чтобы заподозрить аллергию
были назначены анализы, к педиатру попадем только на следующей неделе, посмотрите пожалуйста
кал твердый, в начале зачастую выходит горошинами, очень плотные
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-22 15:30
Наташа! При наличии дисбактериоза в кишечнике, у ребенка могут быть высыпания. Врач педиатр на приеме назначит ребенку лечение, с учетом данных обследований. Всего доброго.