Кожные высыпания на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Две недели назад появились маленькие покраснения в районе носогубного треугольника на лице, с двух сторон, сначала как маленькие пузырьки, затем кожа шелушиться, диагностика никакая не проводилась. Принимаю таблетки ацикдовир, и порошок банеоцин наружно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-08 01:39
Здравствуйте, Елена!

Периоральный дерматит

Только не использовать гормоны на лицо!

Крем розамет тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 2 мес
Елена 2020-05-08 08:30
Спасибо большое! Надеюсь поможет!