Аллергия, кожные высыпания на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы. Ребенок находится на искусственном вскармливание. Дома есть кошка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-17 14:15
Исключите эти продукты с рациона и контакт с котом полностью во избежание развития аллегического ринита и бронхиальной астмы
Светлана 2019-01-17 14:21
Спасибо! Но из этих продуктов мы ему нечего не даем. Смесь нутрилон пепти алергия.
Пришлите фото сыпи для интерпретации.
Светлана 2019-01-17 22:23
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према, крем кутивейт для внешней терапии