Кожаная сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка вторую неделю идёт сыпь, начинаеться с прыщиков переходит в большые пятна, все ввэремя чешет. Место первого появления левое плечо, постепенно спускаться оброзуя что то похожее на экзему, сейчас полностью вся рука лодони. Пошло на ноги внутренняя часть бедра на обоих ногах, давали неделю фенистил, маазли фенистилом не помогает что это и как лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-30 09:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов.