Кожа под глазами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД Гастрит, колит
Здравствуйте,
Недавно под глазом появилось сморщенное пятно с шелушением. Зуда и боли нет. Похоже на морщинистое. Изначально было более красное. Что это может быть? Кожных заболеваний не было. Аллергии нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-21 09:47
Добрый день, это состояние можно трактовать как периорбитальный дерматит. Воспользуйтесь гидрокоритзоновой мазью, если не будет эффекта через 7 дней - обратитесь очно.