Покраснении на коже у глаза

Спрашивает: Томара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Давно появилась эта красная малярия, не чешется, как пятно, бросается в глаза, корочек нету, не болит
Никогда не обращалась к врачу, так как не беспокоит, но мешает, глаз сразу бросается в глаза
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 21:02
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве - нужно чтоб фокус приходился на саму бляшку.
Тамара 2021-12-13 05:22
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 17:33
Врзможно дермальная киста. Сложно сказать в переписке. Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день тонким слоем неделю, динамикс позволит понять, есть ли там воспаление.
Томара 2021-12-15 18:43
Спасибо