Кожа на локтях. Обвисшая сухая кожа.

Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, меня волнует обвисшая сухая кожа в особенности на левом локте. Я бы могла списать на особенность моего организма, но на другом локте кожа выглядит более менее нормально, в чем вы можете убедиться сами по фото. Зуда и стянутости нет. Когда была младше, помню вместе с шелушением еще и прыщики, которые чесались. В детстве была аллергия на холод. Скажи пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: обвисшая кожа на локтях, обвисла кожа на локтях, кожа на локтях обвисла
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 07:53
На фото нет проявлений кожных или венерических заболеваний.

Можно использовать эмоленты.