Кожа изменение родинок

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, есть ли проблема. На коже туловища последние 15-20 лет появляются и растут родинки (до 1см), есть неправильной формы, красного оттенка, с выпуклостью и изменением цвета по центру,. Есть большая родинка на голове, недавно начала чесатся, красного оттенка, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-21 21:29
День добрый Евгений, вам стоит хоть один раз показаться очно дерматологу, по возможности провести дерматоскопию невусов. Возможно у вас синдром диспластического невуса. Удачи!