Ковидная Пневмония

Спрашивает: Тепцов Анатолий Петрович
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Ковидная пневмония Первично диагноз ставили по КТ, спустя 20 дней направляют на ренген, но говорят что по рентгену не видно ковидную пневмонию, подскажите пожалуйста. Так ли это или нет, может необходимо настаивать на КТ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-27 17:11
Добрый день, Анатолий Петрович. Как Ваше самочувствие на данный момент?