Ковид повторный может ли быть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в январе переболела ковидом. Антитела 7 единиц всего. На днях узнала, что контактировала близко с человеком (поцелуй), у которого подтвердился коронавирус. Что мне теперь делать, получается я тоже заболею снова? Начать пить противовирусные?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-22 08:59
Здравствуйте.
Риск есть, но небольшой. Пейте больше жидкости
Платная консультация
Кристина 2021-06-22 09:30
А если это допустим другой штамп коронавируса? Т. е. не тем, что я болела.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-22 10:01
Тогда болезнь должна быть более лёгкой
Платная консультация
Кристина 2021-06-22 10:04
Спасибо большое за ответ!