Ковид положительный как быть с больничным

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на данный момент на больничном у терапевта, сдала мазок на COVID-19 пришёл сегодня положительный, а мне на приём 12.07, вопрос такой: в больницу стоит идти на приём или продлить больничный дистанционно?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Олеся! Если ПЦР положительный на корону, то в поликлинику ходить не следует. Самоизоляция на 14 дней. Продление б/л дистанционно.