Ковид 19 положительный

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, заболели суставы, сильная ломота в теле, температура 37,4, сейчас уже нет на 2 день. Была у врача терапевта назначила Сумамед 3 дня, полоскать горло Оки, витамин С, здала кровь, мочу и анализ на Ковид мазок (положительный пришел ответ) что делать дальше? Со мной живут мама, муж, 2 детей (4, 5 и 3,5 лет). Очень боюсь на них, но и за себя) подскажите что сдать дальше и что делать дальше
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-08 08:23
Здравствуйте. Вам пить больше жидкости, больше ничего не требуется. Проветривать помещения почаще, стараться держаться от остальных дальше, ходить в маске.
Платная консультация
Софья 2020-12-08 11:47
Спасибо за ответ
Мой анализ крови эритроциты 3,66, гемоглобин 125, моноциты 22, лейкоциты 3,2, соэ 4
Все остальное в норме ну и на Ковид (мазок) положительный
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-08 12:09
Кровь вирусного характера, признаков присоединения бактерий нет - ничего серьезного нет.
Платная консультация
Софья 2020-12-08 12:30
Спасибо