Ковид и Фенибут

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня подтвержденный анализ КОВИД. Сегодня сделала КТ грудной клетки все чисто. Врача с поликлиники не дождаться, поэтому все делала платно. Но меня беспокоит жжение в груди, такое уже было неврология страдает. Можно ли при моем диагнозе выпить Фенибут. От начала болезни прошло 12 дней. И что может означать это жжение
Теги: фенибут после ковида
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-20 02:45
Здравствуйте.
Да, можно. Фенибут показан по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца. Симптоматика ковида может продолжаться до 2-х месяцев, могут иметь место и невротические проявления.
Всего хорошего.