К какому специалисту обратиться

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз ПОП, ГЭРБ,
Здравствуйте, в течение месяца беспокоит сухость кожи и слизистых, чувство саднения и першения в горле, временами ощущение жжения и покалывания кожи рук, лица. Проявляется не всегда, больше утром и по вечерам, смотрел на себя в зеркало- небольшая гиперемия лица, проверял сахар крови на работе (работаю врачом в ковиде), он пограничный 5,7-6,0 ммоль/л. Вся эта дрянь началась после перенесенного в октябре-ноябре 2020 г ковид-пневмонии(КТ-1 20%). Весь прошлый год прошел под знаком борьбы с постковидным синдромом (тахикардия, экстрасистолы, слабость) Сейчас не пойму, что со мной, и к кому даже обращаться
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-05 06:20
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту и неврологу для осмотра и обследования. По вашему описанию это может быть картиной астено-невротических проявлений.
Всего доброго.