После ковида
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Переболел ковидом в лёгкой форме. КТ показало отсутствие повреждений лёгких. Мазок отрицательный. По истечении 15 дней был закрыт больничный. Появились странные симптомы тяжесть и жжение в области желудка и небольшие боли в кишечнике, жидкий стул. И небольшое перщение в горле Температурные колебания от 36.7-37.2. Но общее самочувствие удовлетворительное. Что это может быть.?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-12 22:31
Здравствуйте.
Это похоже на картину постковидного синдрома. Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. С результатами обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего доброго.