Ковид 19 пневмония

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мазки и кровь на ковид отрицательный, но был контакт с заражённым. Температура 37,7 держится 4 дня, сухой редкий кашель, слабость, нет аппетита, больше симптомов нет
Прилагаю кт
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-10 08:28
Здравствуйте, Екатерина! У вас вирусное поражение легких, которое антибиотиками не лечится. Попробуйте найти в интернет аптеке гринделис, рассасывать по 1 пастилке каждые 2 часа, если не найдете, то хорошо сработает сироп корня солодки, таблетки эхинацеи и таблетки мумиё.