Коулограмма д димер

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, были две замершие, в последнюю были проблемы с кровью повышенный фибриноген колола клексан но не помогло и закончилось печально. Сейчас 9 недель сдала коулограмму и д димер, скажите по результатам есть о чем беспокоиться? К врачу только через две недели. Долго. Очень переживаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-17 12:08
Здравствуйте.
Показатели не критичны, умеренно увеличен фибриноген.
Из лечения показано применение тромбо асса по 1 таблетке на ночь, но возможность его применения нужно согласовать с вашим гинекологом.
Всего доброго.