Костный возраст ребенка
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Амблиопия
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить костный возраст ребёнка. Дочке 6 лет. Заранее благодарю.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

2 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-22 20:08
Добрый вечер, Наталья. Костный возраст соответствует 7 годам.
1