Костных деструктивных изменений не визуализирован?
Спрашивает: НАРГИЗА
Пол: Женский
Возраст: 33 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, костных деструктивных изменений не визуализирован. Что это значит? Подскажите пожалуйста. Так написано на компьютере томографии позвоночника это
Не визуализирован это как не выявлено?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-07 14:56
Да, это значит не выявлено.