Кость перфорировала пищевод
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ела курицу и подавалась кость. Была боль при глотании сильная. Сегодня боли уже нет. К врачу не могу попасть т. к нахожусь в деревне. Очень переживаю что могла кость проткнуть пищевод. Это возможно? Боль бы не утихала?
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Алина! По вашей ситуации нет признаков повреждения пищевода. Можете принять пакет Фосфалюгеля перед едой
Платная консультация
Алина! Это ощущение остаётся после плотного прохода косточки по слизистой пищевода. Такое всегда бывает после затрудненого глотания любого вида пищи. <div