Боль в груди при глотании

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, при глотании даже слюни у меня появляется боль сверху слево в груди.
Чувствую себя хорошо других недугов нет что это может быть не представляю
На картинке я показал красной точкой
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-21 20:29
Здравствуйте, Кирилл! Боль в грудную клетку модет иррадиировать при спазмах пищевода. Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: ЭГДС с хелик-тестом, рентген пищевода и желудка с барием. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Кирилл 2020-04-22 01:27
Спасибо большое, постараюсь как можно скорее обследоватся