Боль в груди при глотании пищи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема сегодня возникла: утром попил чай, после чего выпил витамин д3 и NAC, через пол минуты сильно зажгло в горле и немного в груди, жгло и болело минут 15, после этого теперь когда ем или пью болит в груди при глотании и чувствуется как идет пища по пищеводу до самого желудка, как-будто что-то застряло и мешает проходить. Что это такое может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-16 18:39
Андрей! Прием Ацетилцистеин, если я правильно поняла аббревиатуру из букв NAC может вызывать изжогу. Вы должны прекратить прием этих двух препаратов. Можете принять препарат Фосфалюгель. И необходимо посетить своего врача, для коррекции лечения.