Боль при употреблении пищи в районе груди с права!
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Уже около двух дней больно проглатывать пищу в районе груди, будто ком стоит и когда кашлиешь тоже больно! Вот сижу икота пришла тоже боль отдаётся! Что это!?
1 ответ
Здравствуйте! Причин может быть масса: от инородного тела пищевода до нейрогенных причин. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к терапевту. Не теряйте, пожалуйста, время!