Ночные боли в груди и правом плече

Спрашивает: Игорь Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, нужна ваша консультация для выявления причины или совета, к какому врачу мне обратиться. Вот уже 2 недели я не сплю ночью, ложусь спать все нормально, но через 2 часа просыпаюсь с дикой болью в солнечном сплетении и правом плече, в груди все горит, в правой руке ощущение, что ее сжимают, сдавливают; ниже логтя все нормально - не болит, двигается. Утром и днем боль никогда не появляется, обезболивающие крема не помогают. Вызывал скорую - экг хорошее, насыщенность кислородом - 88%, КТ картина перенесенного короновируса, мазки отрицательны, был у остеопата - не помог.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-24 09:28
Добрый день.

Оксигенация 88% не является нормальной. Поэтому УЗИ сердца вам все же пройти нужно, чтобы исключить ишемическую болезнь сердца.
Также причиной ваших болей могут быть проблемы с печенью или поджелудочной железой. Поэтому вам нужна консультация гастроэнтеролога.