Пищевод, боль, покраснение языка, тошнота, боль при глотании
Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у человека проблема с пищеводом! Ротовая полость: язык раздражение, покраснение. Под языком ощущаются шишки. Гортань: боль при глотание, как будто комок мешает. Постоянная боль в желудке, чувство постоянного переполнения.
К кому нам обратиться, в нашей поликлинике нет гастроэнтеролога.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Рита! Необходимо пройти осмотр у терапевта. Сделать ФГДС и тест на хеликобактер пилори.