Кость от курицы в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, две недели назад ела курицу и почувствовала острую косточку во рту и проглотила ее, начался дискомфорт в горле, но острой боли не было. Появился как комок в горле, на данный момент затруднённое глотание слюны, щёлкает в районе щитовки при глотке, боль в горле. Бывает как распирает возле щитовидка когда лежишь на спине. Лор смотрела день назад, ничего не увидела, внутрь горла смотрела говорит красное не много. Прописала полоскать травами горло, и леденцы. УЗИ щитовидка сделала все хорошо. Подскажите может ли так долго быть дискомфорт в горле?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте