Косолапие у взрослых
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в детстве сделали операцию по исправлению косолапия с вытягиванием сухожилий.
сейчас и на протяжении всей жизни я не могу ходить на каблуках т. к. свод ноги не дает в принципе подняться на носочки более чем на 3 см.
+ когда одеваю обувь на каблуке ступня будто расплющенная. При этом у меня нет плоскостопия.
хотелось бы узнать возможно ли это исправить, и сделать так, чтобы было возможно ходить на каблуках
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нужно оценивать Ваши стопы на осмотре, а не на форуме