Кошка деформировала родинка на пояснице
Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера кошка мне ткнула когтем родину на пояснице(кошка домашняя на улицу не ходит), была кровь. Обработала перекисью и спиртом + закрыла лейкопластырем. Утром об работала и смазала левомиколем. На месте травмы появилась корочка, родинка не болит, не покраснела и вроде не увеличилась. Что мне дальше делать? Фото спустя после травмы прилогаю
3 ответа
Добрый день. После того, как заживет ранка, следует осмотреть родинку при помощи дерматоскопа.
Manorka 2018-08-21 16:30
Подскажите, что то плохое с родинкой или для подстраховки сходить на осмотр?
После травмирования лучше перестраховаться и посмотреть дерматоскопом.