Родинка на пояснице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка, которая немного болит, когда надавливаю на нее и после этого тоже некоторое время. Она находится на уровне поясницы и поэтому натирается. Скажите, она злокачественная или нет, обязательно ли удалять и как сделать чтобы не болела.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-30 07:22
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Дмитрий 2023-04-30 09:33
Надо именно к дерматологу, а не к онкологу?