Проверка родинок

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 7 лет маленькая родинка на пояснице, однако родинка в чёрную крапинку. Ходили в кож вен говорят - норма. Посмотрите пожалуйста. Родинка 0,2 см
Теги: двухцветная родинка, похоже на родинку
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

4 ответа

Добрый день. Вам делали дерматоскопию? По фото подозрений не вызывает.
Марина 2020-06-16 20:28
Добрый день, Юлия Владимировна! Да, сегодня сделали, все хорошо. Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Юлия 2022-10-15 12:01
Добрый день, если по фото что-то подсказать можно, буду очень рада. Два года назад принимала гормоны, в итоге была операция экстирапия матки, суть позже появилась родинка. Может это и не связано, но обычная ли она, или.