Родинка на пояснице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть родинка на пояснице, выпуклая ("висячая"), где-то 3мм над кожей, к сожалению нет возможности сбросить фото, она находится в самом месте ношения ремня, врачу(хирургу) высказывал свои беспокойста по этому поводу, он ответил нет документов подтверждающих повреждение невуса - нет и фактов, и меня хотят призвать в армию. Дело в том что всегда старался носить более свободную одежду, чаще всего на размеры больше, т. к. меньшая одежда натирала, скорее затсвляла ее двигаться, боялся что может оторваться. Был один момент, во время школьной Допризывной подготовки, тогда мы ходили в военной форме, тогда у меня чуть не оторвалась родинка, т. к. ремень надавливал на нее, особенно в движении. Поступает ли врач правильно, нужно ли учесть мои беспокойста и направить меня на обследование?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вашу родинку можно посмотреть при помощи дерматоскопа. При потребности, удалить.