Корвалол и сердце

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня от стресса случилась паническая атака. Я не смогла сама успокоиться, бегала, прыгала, глубоко дышала. Выпила корвалол и только после него отпустило. Скажите корвалол не опасен? А то начиталась, что он плохо влияет на сердце и теперь к меня от этого переживание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте нет не опасен, но если проблемы повторяются только им не обойтись нужно основное лечение а корвалол как средство скорой помощи
Платная консультация
Вероника 2022-03-12 10:36
Спасибо, подскажите, пожалуйста, а что можно попить из успокаивающих? Глицин, валерьянку?
Мне нравится эффект адаптола, но т к он рецептурный могут спросить рецепт, глицин, валерьянку можно попробовать, но может быть их недостаточно