Кортизол в крови
Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
, Здравствуйте мне назначили сдать кровь на кортизол в крови 2 раза 1 день без дексаметозона а второй с дексаметозоном первый день показал 7,3мкг/дл а второй день 0.8мкг/дл что это означает? Помогите понять
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Аида.
Если целью было проведение малого дексаметазонового теста, то это нормальные результаты анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.