Кортизол в крови в течении дня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 11.12.1988
Здравствуйте, сдавала анализ крови на кортизол. В 8 часов утра 24,2 мкг/дл. В 11часов 18,4 мкг/дл. В 14: 00 17,4 мкг/дл. В 16: 00 уровень кортизола 8,5. Нормальные эти значения или нет? Выписал эндокринолог ища резкого скачка веса.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-03 01:18
Здравствуйте, Кристина.
Впервые вижу такую методику сдачи анализа крови на кортизол. Уточните, какую цель преследовал Ваш врач, назначая 4-кратный анализ?
Также укажите:
  1. Нормы Вашей лаборатории для кортизола.
  2. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.