Повышен кортизол в крови
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня повышен кортизол в крови, 654,5. Все остальные гормоны в норме. Что это может быть и что делать? Ответ напишите, пожалуйста на эл. почту. Заранее благодарна.
Теги: уровень кортизола, кортизол, кровь, повышенный кортизол в крови у ребенка, повышен кортизол в крови что делать
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Мы не даем ответы на электронку. Не указаны единицы измерения-не отвечу
-1