Кортизол в анализе крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
анализ крови на кортизол показал 0,1 мгк/дл, при норме у утренние часы 3,7-19,4 мкг/дл.
из проявлений волосопад, акне непроходящее. Все началось 2 мес. Назад. Железо в норме. Мес. Стабильные, норм.
куда двигаться? Причины такого низкого показателя? Он вобще может быть такой низкий при нормальном самочувствии?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-16 13:20
Здравствуйте. Вам с этим вопросом лучше обратиться к эндокринологу.
-1