Коррекция стоп и молотообразных пальцев

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врождённая аномалия развития позвоночника, вследствие чего проблема с ногами, одна короче второй на 2 см, пальчики молотообразны. Лечение не проводилось. Проблема в дискомфорте, ноги устают, постоянно обувь натирает, косточки на больших пальцах красные. Скажите, пожалуйста, можно ли как -то исправить это на данный момент? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте