Коррекция шрама после кесарева сечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2014 году было сделано кесарево сечение, разрез сделали высоко. Интересует можно ли сместить шов ниже, на уровень линии бикини, при этом не увеличивая его в размерах? Можно ли это сделать иссечением или необходима миниабдоминопластика? Фото прилагаю.
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-01-28 23:15
Здравствуйте Юлия! Можно сделать рубец менее заметным и одновременно опустить рубец ниже на 1-2 см (более точно можно сказать при очной консультации), в итоге получится более эстетичный и незаметный результат. Если у Вас остались вопросы я с удовольствием отвечу. При желании можете позвонить и записаться на консультацию +7 (926) 481 03 37. С уважением Арташес Айрапетян.