Шрам после кесарева сечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
9 мес. Назад мне сделали экстренное кесарево сечение, после которого остался ужасный шрам. Мазала все это время контратюбексом, но результата никакого. До сих пор не могу и не хочу мирится с тем, что он у меня есть. Подскажите, пожалуйста, что с ним можно сделать. И будет ли эффект.
Спасибо.

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-25 20:41
Добрый день. Этот шрам возможно удалить путем операции а потом провести курс противорубцовой консервативной терапии. Эффект будет положительный