Незнаю что делать, может это аллергия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, шрам после кесарева сечения весь покраснел посвились водянистые пупырышки, всё чешется. Шрам обрабатывала зелёнкой, сейчас мирамистином. Посоветуйте что-нибудь. Кесарево сечение было сделано 25 05 2017 раздражение стало появляться где-то числа 7 июня. Если что я кормлю грудью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-12 15:20
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.