Аллергия или воспаление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 8 дней назад было кесарево сечение. На 5 сутки выписали домой. Дома нахожусь 3 дня, то есть никакие уколы не ставили эти 3 дня. Сегодня на ягоднице появилось вот это (фото). Что это может быть: аллергия, отсроченная реакция на уколы или воспаление? Началось с того, что начало чесаться. Потом появились такие вздутия волдыри
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-21 10:35
Это скорее всего аллергическая реакция на препараты после кесарево сечения, возьмите крем протопик для внешней терапии и гипоаллергенная диета, препараты лучше пока не использовать, т. к. Вы кормите грудью